JUST BORED
28 December
Глава 2
Мое сердце довольно, оно получило что хотело. Я парю, теряю привычное мне равновесие, теряю голову. Чтоб мне провалится, лучше бы я пошла домой. Ведь когда так хорошо значит очень скоро станет очень плохо. Но уже все равно, я во власти его нежных глаз. Еще пару минутных встреч. Я не могу сдержать глупую улыбку когда он мне что то говорит. Случайные касания и приятная дрожь по всему телу.

День Рождения. Больше всего я не люблю в этом празднике вопрос о возрасте. Люди придают столько смысла этой цифре. Они сами придумали глупый подсчет и все считают и считают эти минуты, дни, года. И сами стали полностью зависимы от него. Мы считаем сколько осталось времени до перерыва, до обеда, до совершеннолетия, встречи, конца, начала, отпуска, и т.д. А когда же мы начнем жить? Тогда когда придет время что бы жить.

Послезавтра его день рождения. Ты хочешь, что бы я пришла? Я тоже этого хочу. Я беру своих друзей, которых ты уже тоже знаешь и мы все идем в наш любимый притон на твой праздник. Ты пьяный, думаю еще со вчера и сейчас ты тоже пьешь и пьешь. Набегает народ. Движение. От тебя исходит добро. Возле тебя всем комфортно. Эта твоя доброта она меня и купила. Я никогда раньше не встречала таких добрых людей. Такое впечатление, что ты никогда не сердишься или злишься. Думаю у тебя только два состояния ты либо веселый, либо о чем то глубоко задумываешься.