JUST BORED
3 March
Глава 7
Шесть утра, а я волочусь домой сейчас все мои мысли только о теплом душе, как можно скорее смыть всю грязь вчерашнего дня. Алкоголь — чистое зло. Он делает тебя счастливым и беззаботным, а затем незаметно разрушает твою жизнь. Я должна тебя увидеть, когда я вижу твою улыбку все это перестает иметь какое либо значение. И скоро мы увидимся, я только надеюсь что ты не зол за то что я тебя так быстро покинула при прошлой встрече. Мы идем на игру «Что? Где? Когда?». Ненавижу такого рода игры, когда достаточно одного твоего неверного действия что бы проиграла вся команда. И вот наконец то мой свет в конце туннеля, я вижу тебя, сердце выпрыгивает из груди. Я лечу на крыльях чувств нечего не замечаю вокруг. Вижу что то у тебя в левой руке, но мой мозг не дает мне понять что это.
Женская рука и ваши пальцы сплетены как ветви деревьев из самых жутких рассказов. Вы стоите спиной ко мне, я не вижу лиц. Кто то шепчет мне в ухо вопрос, знала ли я что у него теперь есть девушка. Мир раскололся на части, перед глазами темнеет, меня сейчас разорвет на части. Я хочу кричать, злится, плакать, бить тебя что есть силы пока ты не испустишь свой последний вздох, но не могу издать не единого звука, мое тело мне больше не подчиняется и я просто нечего не делаю.
Боль душит меня изнутри, я пытаюсь успокоится, представляю бескрайнее море, легкий ветер, теплый песок скользящий между моих пальцев. Наверное моя фантазия сыграла со мной злую шутку и мне просто приснилось что ты меня любишь. Я хочу верить что вся моя глупая жизнь это лишь затяжной сон и скоро я проснусь, нужно лишь еще немного потерпеть. Скоро я проснусь и по настоящему открою глаза в моем рае где нет людей, боли, чувств и этих бесконечных земных проблем.