JUST BORED
10 August
Глава 10
И так мой план. Забыть тебя, просто стереть из памяти не важно как это будет лоботомия, удар по голове тяжелым предметом, гипноз, маг, колдун это не важно. Для начала много алкоголя, много разных людей и безрассудных поступков. Жизь без цели, без моральных принципов. Я тебя не вижу но ты все равно мучаешь меня. Мне нужно понять что я сделала не так что бы это все наконц то прекратилось.
И вот я в очередной раз уже дошла до нужной кондиции. Можно идти домой. Я встаю и понимаю что стоять это не такой уж и простой процесс. Я еле плетусь. Знакомые лица меня берут под руки. Так вообще отлично, меня почти несут. Я представляю что я маленький заблудший корабль плыву по беспощадному течению жизни. Мы остановились что то решается, я даже не пытаюсь вникнут в эту бурную дискуссию. Такси. Меня что то спрашивают, я что то отвечаю чисто на автомате. Меня заталкивают в такси. И опять ты.Какого черта. Садишься возле меня. Изыйди зло, это мой корабль. Как же я тебя ненавижу. Машина сдвинулась с места. Ты извиняешься за то что у тебя не убрано. Да запихни себе в задницу свою мерзкую доброту а то я сейчас выплесну на тебя свой завтрак. Мы приехали. Давай выпьем еще чего нибудь. Хорошо. Просто отлично. Двери, маленькая комнатка и маленькая одноместная кровать завет меня в свои объятия. Я делаю буквально два глотка и понимаю что мне становится тяжело даже просто лежать. Я почти сплю. Ты ложишься возле меня и закуриваешь. Кромешная темнота. До меня только сейчас дошло что же вообще происходит. Только сейчас понимаю что я у тебя дома и что мы лижим на одной кровати, ты на самом дели очень близко возле меня. Я пытаюсь быстро заснуть но ничего не выходит. Это все ты, в один момент стал всем моим миром, а я все пытаюсь и питаюсь выбраться из этой ловушки глупых чувств. Она меня мучительно душит. Твой голос резко оборвал мои мысли. Спрашиваешь не против ли я если ты меня обнимешь. Я молчу и ты меня обнимаешь. Все мои чувства и мысли уходят далеко на задний план. Я просто растворяюсь в тебе. Ты очень близко, я чувствую биение твоего сердца. Я так хочу быть еще ближе, почувствовать твои губы. Нет. Я сдерживаю себя и резко оборачиваюсь в другую сторону:
-Ты некогда не будешь со мной.
-Я сейчас с тобой.
Лжец. Постоянно только лжош и лжош. Как же достали эти пустые слова которые как дерьмо льются на тебя со всех сторон.Я просто пытаюсь расслабится. Пытаюсь забыть свою голову мыслям о овечках. Тупые овцы скачут через забор одна за другой. А я их без конца считаю.