JUST BORED
27 December
Глава 1
Совершенно нелепая история. Она настолько нелепа что не заслуживает что бы ее читали так же как и не заслуживала того что бы быть написанной. Да и автор ее тоже не лучше. Самая настоящая эгоистичная тварь, ибо пишу я о себе и только для себя. В надежде хотя бы немного разобраться в своей беспросветной жизни. И да начнутся несколько десятков страниц чистого бреда.

Случилось это всего-то пару миллионов минут назад. Я, безмятежно проживая свою жизнь, сидела в компании приятных мне людей, наслаждаясь приятной мне музыкой. Я понемногу вливала в себя напиток, который делал мою жизнь еще более безмятежной и радостной, приправляя все уже давно любимым мне никотином. Вокруг только уют и покой время от временя перерывающийся выходками слишком радостных людей. В общем хорошее было время. Помню ничего меня тогда не мучило и разум был мой чист. Успокоится не могло только сердце. К тому же гормоны. А вообще безмозглое это мое сердце. Спокойствие и равновесие его конечно же не интересовало. Так что пустилось оно во все тяжкие. Долго ждать приключений не пришлось. Мозг безнадежно кричал мне идти домой. Но сердце сказало мозгу, что будет много алкоголя и смеха так что не долго думая я, сердце и мозг решили остаться.

Я вижу знакомое лицо.Это ничем не примечательный человек. В последнее время я его часто встречаю, он тут работает. Но сегодня выходной и он садится возле нас. Прямо на против меня. Я сразу раскрываю его талант. Он умеет красиво рассказывать. Слушая его теряется чувство времени. За один вечер я узнаю почти всю историю его жизни. Разгорается мой интерес, желание слушать еще, узнать как можно больше. Но наш притон уже закрывается. Правда дамой как всегда не тянет. Потому недолго думая мы купили бутылку вишневого ликера, пол литра колы, четыре одноразовых стаканчика. Настоящий набор юного алкоголика. Вот и наша лавочка промеж деревьев. Глоток за глотком. Мне много не надо. Смех до слез. Нет я правда не могла остановить этот тупой смех. И до самого рассвета. Совсем чужой человек становится слишком близким.

Comments:

olden

10 years ago

2some1: Благодарю)