JUST BORED
22 May
Глава 8
Что же со мной не так, почему жизнь так наказывает меня я же многого не прошу, всего лишь одна маленькая просьба.Но как говорят если Магомет не идет горе, то гора идет к Магомету. И в один прекрасный вечер я пишу тебе. Я жду четкого ответа, не надо тут лить да переливать воду. Перестань же наконец то мучать меня. Не хочешь обсуждений онлайн хорошо давай встретимся.
Я иду к тебе, сердце дико бьется, сейчас уже скоро я все пойму. Стол, музика, ты, виски. Чем больше тем лучше ибо трезвым ты мне никогда нечего не расскажешь. И я вся во внимание, но ты конечно не готов выложить свои карты на стол и мы просто молчим и смотрим друг другу в глаза, в твои бесконечно голубые глаза. Я не хочу вести с тобой бессмысленный диалог не о чем. Я буду молчать и ждать когда же ты уже раскроешь свой грязный рот и будешь говорить по сути. Уже поздно. Еще немного и мой транспорт перестанет ездить. Пустая трата времени. Я начинаю атаку, вопрос в лоб не уворачивайся это бесполезно. Ты конечно крепкий орех и лихо уходишь от ответа, слишком много ненужных слов. Еще по 0,5. Либо я узнаю все сегодня либо уже никогда, так что все или нечего. Дамой я и так иду пешком, так что времени у меня теперь пално. А ты уже достаточно упорот и я уже готова вылить тебе всю душу, всю свою боль. История о том как ты в один прекрасный момент уничтожил весь мой мир. Я кричу о том как ты разбил мне сердце. Видь я хотела отдать тебе все, а ты взял мое "все" порвал на тысячи мелких кусков.
Какая ирония. Ты смотришь мне в глаза и говоришь что это я разбила тебе сердце, кричишь о том что я была первой. Это просто смешно. А что теперь, ты похоже уже давно поставил на мне черный, жирный крест. Так же не делается, видь люди так не поступают, ты говоришь что был по уши влюблен. Зачем? Зачем ты лжош мне. Искренние чувства не могут пройти вот так за неделю. Нельзя вот так взять и за неделю полюбить совершенно другого человека.
Хотя раз ты ето сделал то значит можно. Просто значит для тебя ето совершенно обычно и нормально, тогда это я просто вышла из ума и как же я могла считать твой поступком таким аморальный, низким, грязным и бесчеловечным. Откуда ж мне вообще знать что такое нормально.
Ты засунул меня в такси, тебе же просто жаль меня. Просишь что бы я тебе позвонила когда приеду. Сегодня наверное умерла мая надежда. Я устала искать в твоих глазах тепло и ето глупую нежность. Контакт уже давным давно утерян.